Когда некогда болеть

Хирургия

Хирургия одного дня

 

За один день можно встретить любовь всей своей жизни, облететь вокруг Земли, выспаться на год вперед, выучить английский, стать миллионером, написать хит всех времен и народов или прославиться с помощью Интернета. Наша жизнь ускоряется. Не отстает от нее и современная медицина. Сегодня большое распространение получила «хирургия одного дня». Эти высокотехнологичные операции широко представлены и в к клинике «МЕДИК».

Хирургия одного дня в клинике "МЕДИК"

 

Человек, пришедший в клинику "МЕДИК» на операцию, знает о том, что его в этот же день выпишут домой. А это значит, что предстоящая операция не столь сложна и опасна, и ему не придется быть прикованным к «чужой» постели. К тому же восстановительный период после операции в домашних условиях проходит быстрее и легче. Ведь, как известно, дома и стены помогают.

Все операции выполняются опытными хирургами в сделанной по всем высоким медицинским стандартам операционной с применением одноразового инструментария и самых современных перевязочных и шовных материалов. Взаимодействие всех членов операционной бригады (хирурга, анестезиолога, сестры, ассистентов), профессиональное анестезиологическое обеспечение позволяют успешно проводить  хирургические операции, применяя малоинвазивные, максимально щадящие и здоровьесберегающие технологии.

В рамках «хирургии одного дня» на Тополиной, 11а проходят:

  • гинекологические;
  • урологические;
  • проктололические;
  • травматологические;
  • хирургические;
  • флебологические;
  • оториноларингологические (ЛОР) операции. 

Послеоперационная терапия

 

Важный компонент удачно проведенной операции – это послеоперационная реабилитация. После проведённого оперативного вмешательства пациент направляется в комфортную палату, где рядом с ним постоянно дежурит чуткий медицинский персонал. Уже через 2-3 часа после вмешательства больные уже начинают вставать и самостоятельно ходить. Чтобы пациенту не было скучно в палате предусмотрены Wi-Fi, пресса и большой телевизор.

Операции в Чебоксарах

«Хирургия одного дня» – одно из самых перспективных направлений современной медицины, которое стремительно набирает темп в нашей стране в последние годы. Большинство операции, проведение которых раньше требовало пребывания пациента в стационаре, теперь делаются в амбулаторных условиях всего за один день. Некогда болеть? Узнайте больше о «хирургии одного дня» в клинике «МЕДИК»!

Записывайтесь на необходимую Вам операцию по телефону 8 (8352) 23-77-23 или самостоятельно в мобильном приложении "МЕДИК"!

Более подробно о том, как проходит операция в клинике "Медик".

 

Посмотреть цены
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter!
х
Частная клиника «Медик» | Частная клиника «Медик»